Сайт гильдии DEATH ZONE

Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Тема нашей гилды » Предложения и пожелания... (Ваши предложения относительно гильдии)
Предложения и пожелания...
FuntyДата: Пятница, 23.05.2008, 06:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение первое:
Введения в особое положение 2-4 людей - отвечающих за регулярные походы в инсты(касательно всех ЛВЛ) и БГ!!! - таким образом мы повысим репутацию гильдии и её общественный статут, да и вообще думаю все будут довольны...

Предложение второе:
Ввести правило "Обязательного/Регулярного посещения БГ" - это на самом деле очень важно dry

Предложение третье, маленькое(касательно форума):
Создать HEЛP-раздел - без комментариев и так всё понятно

Сообщение отредактировал Funty - Пятница, 23.05.2008, 06:16
 
BrunДата: Пятница, 23.05.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Пассив
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за, скорей же назначайте, и вперед за реализацию.
 
aKaCoolДата: Пятница, 23.05.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
насчёт третего пункта , зачем делать хелп раздел если есть раздел "всё о вов"? я выкладывают туда статьи которые надеюсь помогут, да и вы сами если чего незнаете, но хотите узнать там темы и создовайте dry

 
TerminatorДата: Пятница, 23.05.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
да кул идея=)

 
aKaCoolДата: Пятница, 23.05.2008, 17:45 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
хм теперь насчёт 2го пункта, фанти ты знаешь что довльно большое количество игроков в вов абсалютно не нравитца пвп , больше того одно дело если б это был пвп серв , а тут PvE + PvP , и гильдия больше нужна для совместных походов в инсты , есть конечно и пвп ги , но деф зон не относитца к ним dry

 
oО_MacK_OoДата: Пятница, 23.05.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Пассив
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот вы хотите чтобы вас водили в инсты. это так то надо делать, но пока нету такой возможности.
Дык вы не сидите орите что вот вас некто не водит вы сами набираете рэйд и идите, там кстате можно увидеть кто нуп а кто нет Оо


Кра6иГ_есТь_МяскО_В_НоркЕ_чеС_СловО_Кто_Не_вЕриТ_ТоТ_ДураГк
 
aKaCoolДата: Пятница, 23.05.2008, 17:50 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
итог , насчёт 1го пункта , да я подерживаю сделать пару игроков отвечающих за походы в инсты ну примерно выглядело бы так 1ин игрок собирает команду для инство скажем 45+ чел 10 больше я думаю ненадо ну и чтоб был запас , оговаривает время похода и т д , тут думаю да польза будет, но люди это обязательно с большим онлайном , ну и доверием...

 
BrunДата: Пятница, 23.05.2008, 21:14 | Сообщение # 8
Пассив
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так меньше слов, а больше дела. Я готов проходить инсты моего уровня, который постоянно растет ). Я буду предлагать всем. Уверен Biomaster и Yasmin меня поддержат. Жду ваших прудолжениий) Создам отдельную тему - ИНСТЫ все подробности там ) Всем удачи !!!
 
FuntyДата: Пятница, 23.05.2008, 22:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oО_MacK_Oo)
Вот вы хотите чтобы вас водили в инсты. это так то надо делать, но пока нету такой возможности.
Дык вы не сидите орите что вот вас некто не водит вы сами набираете рэйд и идите, там кстате можно увидеть кто нуп а кто нет Оо

МЕня лично, мои походы в инсты устраивают, я никого ни о чём не прошу и ныть мол, не водят в инсты я никогда не буду.....
Однако - оставлю в инкогнито имена людей, которых организаторская тема гильды - сильно беспокоит.... - кк мне кажется нам нужно минимум 2 человека отвечающие за этот вопрос!!! - первый за походы в инсты 20-40лвл, второй за походы 40+лвл- хотябы так dry
 
MADДата: Суббота, 24.05.2008, 15:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
мне понравилась только идея с инстами, хотя я и не жалуюсь, меня и без этого зовут по 3-4 раза в день в инсты, лоу лвл я тоже несколько раз водил по инстам. Но идея все равно хорошая, выдвигаю себя на кандидатуру собирать рэйди до 50лвл пока что)))))
 
FuntyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAD)
мне понравилась только идея с инстами, хотя я и не жалуюсь, меня и без этого зовут по 3-4 раза в день в инсты, лоу лвл я тоже несколько раз водил по инстам. Но идея все равно хорошая, выдвигаю себя на кандидатуру собирать рэйди до 50лвл пока что)))))

Две вторые идеи были для кол-ва =)))) - так Др.Фризант' говорил, что даже самая глупая идея может быть гениальной.......

Поддерживаю твою кандидатуру MAD.....

 
TerminatorДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:43 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Др.Фризант' говорил, что даже самая глупая идея может быть гениальной.......
ха ха Fynty =) +1)))прям умный))


 
MADДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
вобщем как я понял, если кто не против, то я отвечаю за походы в инсты... Паша подтвердил мою кандидатуру
 
Форум » World of Warcraft » Тема нашей гилды » Предложения и пожелания... (Ваши предложения относительно гильдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: