Сайт гильдии DEATH ZONE

Суббота, 27.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флудилка » Почему ты выбрал орду? и почему именно этот персонаж и клас? (Ну например почему ты труп то а?)))
Почему ты выбрал орду? и почему именно этот персонаж и клас?
TOPДата: Четверг, 22.05.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я таурен потмоу точ когда на офе играл месяц играл Тауреном варом ну и тут начал играть им. Потому что он на меня похож не то что я рогатый нет просто упитанный в меру и хожу качаясь))) А орда потому что Алов всегда больше.
 
TerminatorДата: Четверг, 22.05.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ненарвится за аликов играть,за рогу т.к. прикольно за него,а за андеда за их способбности,которые больше подходят роге

 
MADДата: Четверг, 22.05.2008, 23:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Я начинал играть на ланке за орду именно за орков, поэтому решил и тут так же, а шам изза его разнообразия, омгу быть хиллером могу дамагером, при определенных обстоятельствах даж танком)
 
aKaCoolДата: Пятница, 23.05.2008, 02:02 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
ну а по теме, я выбрал мага так как сильно замарочиваца с этим классом ненадо оченьь много полезных функций ну и конешно самый мощный дамаг и это 1ин из доминирующих классов в пвп...

 
FuntyДата: Пятница, 23.05.2008, 06:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё на старом своём сервере играл за друля(альянс). На этом сервере был рога undead, который вырезал весь шторм по ночам(короче очень крутой тип был) =) - очень он меня вдохновил, тогда я и решил поиграть за рога - не разочаровался cool
 
kekisДата: Суббота, 24.05.2008, 20:16 | Сообщение # 6
Пассив
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
я выбрал орду на шару захотел персонажи прикальнули видом а друля потаму что он самый уневерсальный.
 
StaRoxyДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
я выбрала свою чушку потому что она самая красивая из всех персов (думаю со мной ни кто спорить не будет) + она похожа на меня! (только есть одно отличие про которое знает тока маке)))) варлок хм просто на угад поставила))) и не обломалась))) и наконец за орду потому что.. ммммммм я что лох что ли что бы играть за алений когда все знакомые из орды???

 
Форум » Общий » Флудилка » Почему ты выбрал орду? и почему именно этот персонаж и клас? (Ну например почему ты труп то а?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: